Победа будет за нами! — участник спецоперации передал привет Сахалину
Южно-Сахалинск, 18 ноября, 2022, 05:16 — ИА Регнум. Участник специальной военной операции в защиту Донбасса передал привет родным городам — Холмску и Южно-Сахалинску. Видео обращение военнослужащего опубликовал телеграм-канал «Военкор_65».
Читайте также: На Сахалине для участников спецоперации к Новому году готовят варенье
Боец с Сахалина уверен, что всё будет хорошо и «победа будет за нами!»
«Спокойствие наших войнов на передовой не удивляет. Люди, выросшие на островах, остаются хладнокровными перед лицом опасности. Сахалинцы и курильчане — настоящие герои. Горжусь вами, парни!» — прокомментировал в своём телеграм-канале губернатор островного региона Валерий Лимаренко.
Как сообщало ИА REGNUM, на Сахалине в Красногорске для участников специальной военной операции в защиту Донбасса объявили акцию «Баночка варенья». Неравнодушные жители планируют отправить бойцам к Новому году посылки со сладким угощеньем.