Второе место занял узловчанин Александр Горбунов на прошедшем в Твери чемпионате Центрального федерального округа по греко-римской борьбе. Подопечный тренера Михаила Баранова завоевал серебряную медаль в весовой категории до 50 килограммов. Кроме того, спортсмен выполнил норматив мастера спорта. Интересно, что брат-близнец А. Горбунова - Анатолий Горбунов - в этой же категории стал четвертым. Таким образом, Александр Горбунов завоевал право принять участие в финальном турнире чемпионата России, который пройдет в январе в Саранске.

В Перми прошел чемпионат России по греко-римской борьбе среди ветеранов. Прекрасно здесь выступил туляк Александр Писакин, завоевавший золотую медаль в тяжелом весе. Став чемпионом страны, Александр Писакин завоевал право принять участие в ветеранском чемпионате мира, который состоится в июле 2005 года в Белграде.