В ОАО "Сахалинэнерго" завершились соревнования по волейболу, приуроченные к празднованию Дня энергетика. Результаты игр вошли в зачет зимней спартакиады. Соревнования проходили в спортивном зале Сахалинской ГРЭС в поселке Восток, где собрались волейболисты пяти команд: ОП "Энергосбыт", Южно-Сахалинской ТЭЦ-1, исполнительного аппарата энергокомпании, Сахалинской ГРЭС и филиала "Распределительные сети", в которую вошли не только представители Южно-Сахалинска, но и Поронайского сетевого района.

В результате жарких баталий на волейбольном поле определились лидеры соревнований. Первое место заняли спортсмены ФРС. По признанию судейства - это самая сильная команда. Второе место в тяжелой борьбе завоевали хозяева соревнований, волейболисты ГРЭС. Бронза досталась представителям исполнительного аппарата "Сахалинэнерго". Призеры были награждены дипломами и кубками. За волю к победе отметили команду "Энергосбыта".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, для подведения общих итогов зимней спартакиады среди подразделений "Сахалинэнерго", осталось провести соревнования по настольному теннису, которые пройдут 9-11 декабря. Победители будут награждены в канун празднования Дня энергетика.