Российские военные продолжают наносить удары по военным объектам киевских боевиков на территории б. УССР и Донецкой Народной Республики. Об этом 14 октября сообщили в Министерстве обороны России.

Function.mil.ru
Удар

«Ударами оперативно-тактической и армейской авиации, ракетных войск и артиллерии за сутки поражены два пункта управления, 63 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 156 районах», — говорится в новой сводке, опубликованной в телеграм-канале оборонного ведомства.

Кроме того, в ходе спецоперации ВС РФ уничтожили шесть складов боеприпасов и ракетно-артиллерийского вооружения в районах населённых пунктов Купянск Харьковской области, Красное, Новоселовка Первая Донецкой Народной Республики, Гуляйполе Запорожской области, Калиновка и Новоалександровка Николаевской области.

Читайте также: ВС России уничтожили две топливные базы ВСУ и шесть складов боеприпасов

Как сообщало ИА REGNUM, 11 октября две базы с топливом для ВСУ были уничтожены в Днепропетровской области, а также шесть складов боеприпасов и вооружения, находившихся под Николаевом и Предтечино (ДНР).

Ранее по теме: Российские войска уничтожили пять складов ВСУ с вооружением