Zeit: разведка Германии с задержкой передаёт Киеву данные о ВС России
Берлин, 29 сентября, 2022, 14:48 — ИА Регнум. Федеральная разведывательная служба ФРГ передаёт киевскому режиму данные о передвижении Вооружённых сил (ВС) России, однако делает это с задержкой в несколько дней. Об этом 29 сентября сообщает немецкая газета Zeit.
Александр Горбаруков ИА REGNUM
Германия
«По данным из Берлина, сведения передаются с задержкой в несколько дней», — говорится в публикации и уточняется, что речь идёт о данных с территории б. УССР, а не с территории России.
Также указывается, что разведка Германии пользуется данными со спутников, а также радиоперехватами разговоров военнослужащих ВС РФ.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что со 2 по 5 октября министр объединения Южной Кореи Квон Ён Сэ посетит Германию.