Теннис. Сафин и Мыскина признаны лучшими теннисистами России

Москва, 5 декабря 2004, 12:30 — REGNUM  По решению Федерации тенниса России, лучшими теннисистами уходящего года признаны Марат Сафин и Анастасия Мыскина. Самым значимым успехом для Мыскиной стала турнир "Большого шлема" - "Ролан Гаррос", где она стал победительницей. Затем в большинстве, благодаря ее усилиям, сборная России выиграла турнир Fed Cup. Нелишне заметить, что в рейтинг-листе WTA Мыскина занимает третье место.

Что касается Сафина, то он в этом году турниры Большого шлема не выигрывал, но до финала добирался (Открытый чемпионат Австралии). В то же время в его активе есть триумфальные победы в турнирах из серии "Masters" в Париже и Мадриде.