В Башкирии появятся пункты сбора посылок для мобилизованных
Уфа, 29 сентября, 2022, 08:31 — ИА Регнум. Пункт сбора посылок для мобилизованных граждан открывают в башкирском городе Салават. Об этом сообщил лава администрации башкирского города СалаватИгорь Миронов на своей странице в социальной сети.
Следите за развитием событий в трансляции: ««Для защиты нашей Родины»: частичная мобилизация в России — все новости»
Он сообщил, что с 29 сентября в г. Салавате будет работать пункт сбора посылок для мобилизованных жителей.
Миронов пояснил, что в администрацию города обратилась группа граждан, которая подготовила небольшие посылки воинам.
«Определили, что с четверга 29 сентября в КДЦ «Агидель» организуем пункт приёма, куда каждый желающий сможет принести посылку, открытку, письмо для ребят. Пункт будет работать в четверг-пятницу с 9:00 до 21:00 часов, а в субботу с 9:00 до 18:00 часов», — сообщил он, добавив, что не нужно отправлять скоропортящееся продукты.
Мэр города добавил, что 2 октября посылки отправятся к воинам.
«Понимаем, что при отправке не все смогли взять из дома то, что хотели, какие-то личные вещи или, например, фотографию своей семьи. Поэтому, уважаемые родные и близкие мобилизованных ребят из г. Салават с этим же автобусом можете передать всё, что считаете нужным. Довезём. Передадим. Обязательно надо будет указать ФИО, дату отправки резервиста, номер телефона (при наличии)», — отметил Миронов.
Ранее ИА REGNUM сообщало о том, что в башкирском городе Стерлитамаке организуют еженедельную отправку транспорта в город Пензу для доставки посылок мобилизованным.
Читайте также: В Башкирии организуют отправку мобилизованным посылок от жителей региона