Жители Большого Камня в Приморском крае не остаются в стороне и приносят гуманитарную помощь призывникам, сообщили в местной горадминистрации.

ИА REGNUM
Гуманитарная помощь

Читайте также: В Комсомольске-на-Амуре вяжут носки для участников спецоперации

«Кто-то принёс консервы, кто-то — воду, печенье, лекарства. Волонтёры с утра до вечера сортируют продукты и медикаменты, чтобы вручить каждому мобилизованному мужчине. В помощи участвуют общественные организации, предприниматели и просто неравнодушные люди. Каждый из вас может принять участие в благом деле — формировании провизии добровольцам и призывникам!

Необходимы сушки, галеты, тушёнка, каши в металлических банках, сухпайки, чай и кофе в разовых упаковках, сублимированная лапша, сгущёнка, носки. Продукты можно оставить на вахте Центра культуры. Принимается любая помощь.

Горожане в очередной раз доказывают какая большая у них душа, как они могут в любой жизненной ситуации объединиться и помочь. Спасибо всем и каждому», — сказали в мэрии Большого Камня.

Как сообщало ИА REGNUM, в Комсомольске-на-Амуре клуб рукоделия для пожилых людей «Волшебный лоскуток» запустил акцию по вязанию носков для участников спецоперации. Женщины готовы обучить вязанию всех желающих.