6 декабря в мэрии Архангельска состоится совещание при мэре города по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Архангельского областного Собрания депутатов четвертого созыва 19 декабря 2004 года.

Как сообщила пресс-служба мэрии, будут рассмотрены вопросы: о подготовке помещений для проведения голосования в день выборов 19 декабря 2004 года в Ломоносовском, Октябрьском округах, округах Варавино-Фактория и Майская горка; о мерах, принимаемых администрациями округов, по информированию избирателей о дате, времени и месте совершения избирательных действий в период проведения выборов, повышению политической активности избирателей, и по организации доставки избирателей отдаленных поселков на избирательные участки.

На повестке - вопросы о мерах по уборке подходов к избирательным участкам, дорог, тротуаров и придомовых территорий, об обеспечении стабильного освещения центров избирательных участков, об организации выездной торговли в день голосования, о мерах по обеспечению общественного порядка в день проведения выборов. В ходе совещания будет организована демонстрация работы комплексов по обработке избирательных бюллетеней, используемых в день голосования 19 декабря.