В открытом акционерном обществе "Электроцинк" - самом крупном металлургическом предприятии Северной Осетии - возрождают забытые было традиции морального и материального стимулирования работников.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, тех, кто "образцово выполняет свои трудовые обязанности, имеет высокие производственные показатели, успехи в межцеховом соревновании, а также работающих продолжительно и безупречно, новаторов в труде и не нарушающих трудовую и производственную дисциплину" будут награждать почетной грамотой ОАО "Электроцинк", заносить их имена на заводскую доску почета.

Например, почетной грамотой будут награждаться работники, принимающие активное участие в общественной жизни предприятия и проработавшие здесь не менее 3 лет. По общезаводскому положению, награждение почетной грамотой сопровождается премией в 1500 рублей. А на доску будут занесены работники, принимающие активное участие в общественной жизни предприятия и проработавшие не менее 5 лет, с вручением диплома и в премии в 2000 рублей. Имена удостоившихся будут определяться два раза в год по итогам работы за полугодие.