Прошло первенство Тульского отделения МЖД по настольному теннису среди мужчин

Тула, 1 декабря 2004, 01:34 — REGNUM  Во Дворце культуры железнодорожников прошло личное первенство Тульского отделения Московской железной дороги по настольному теннису среди мужчин. Турнир был посвящён 100-летию профсоюзного движения железнодорожников и транспортных строителей. В соревнованиях приняли участие 16 сильнейших теннисистов Тульского отделения.

В итоге вне конкуренции оказались спортсмены вагонного депо Узловой. Все три первых места - на счету представителей этой команды. Победителем турнира стал Георгий Меркулов, второе место занял Олег Кузьмин, а замкнул призовую тройку Юрий Гулейчук.