Успех тульских спортсменов на Международном турнире по боксу "Гран-При Тулы"

Тула, 30 ноября 2004, 01:02 — REGNUM  Четыре первых места заняли представители Тульской области на X Международном турнире по боксу "Гран-При Тулы", который в течение трех дней проходил в спорткомплексе "Кировец". Среди юниоров в весовой категории до 54 кг победителем стал туляк Магомед Гамзатов, а в категориях до 57 и 60 кг первенствовали узловчане Урал Алиев и Михаил Наумов. Еще три туляка в своих весовых категориях стали третьими - это Александр Сахаров, Виталий Хилюк и Андрей Разумов.

Среди взрослых у туляков всего одна золотая награда - в весе до 75 кг отличился Сергей Ботников. В категории до 81 кг тульский боксер Роман Гордеев проиграл решающий бой москвичу Алексею Брешину, то же самое постигло Андрея Грибова в весе до 54 кг в поединке с Марселем Урмашиным из Набережных Челнов. Таким образом, оба тульских спортсмена довольствовались серебряными медалями. Кроме того, "бронзу" завоевали Сергей Илюхин и Дмитрий Гоцев.