29 ноября депутат Госдумы РФ от Хакасии Геннадий Семигин начал свой рабочий визит в республику. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, основная цель визита - отчитаться перед своими избирателями об итогах депутатской деятельности в 2004 году, а также принять участие в патриотическом форуме в поддержку блока "Хакасия" на выборах в Верховный совет республики, намеченных на 26 декабря.

Отчет депутата перед избирателями состоялся в 14.00 в здании республиканского театра драмы. Перед этим Геннадий Семигин провел встречу с представителями хакасских и красноярских СМИ. Пресс-конференция в гостинице "Хакасия" продолжалась около часа. Геннадий Семигин ответил на вопросы журналистов, касающиеся развития политических событий как в регионе, так и во всей стране.

30 ноября Геннадий Семигин примет участие в патриотическом форуме. Вместе с ним регион посетят лидер "Партии возрождения России" Геннадий Селезнев, лидер "Партии труда", председатель профсоюзного объединения "Соцпроф" Сергей Храмов, лидер Народно-патриотической партии России, генерал Игорь Родионов, а также член Координационного совета Народно-патриотического союза России, заместитель председателя Агропромышленного союза России Николай Киселев.