23-24 ноября в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете проходит четвертая международная конференция студентов и молодых ученых " Россия и страны АТР: институтциональные преобразования в период перехода к рынку".

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу университета, кроме российских, в конференции принимают участие студенты и молодые преподаватели Харбинского Северо-Восточного сельскохозяйственного университета, Даляньского рыбохозяйственного университета (Китай), аспиранты Каннынького технического университета (Южная Корея).

"Состояние предпринимательства и реформирования рыночной среды, формирование рынка труда и проблемы трансформации социально политических институтов, актуальные проблемы маркетинга и экологии, средства коммуникации и проблемы информационной культуры - все это горячо волнует молодых людей России и стран АТР. Сотрудничество должно быть радостным, а созидание вдохновенным - вот девиз дальрыбвтузовского международного молодежного форума", - прокомментировали в пресс-службе.