В спортивном зале "Динамо" прошли чемпионат и первенство Тульской области по борьбе самбо. Среди взрослых в 4 из 8 весовых категорий первенствовали динамовцы: это Виталий Корякин, Азат Мирзоев, Дмитрий Беляев и Григорий Бородаенко.

В других категориях победителями стали Александр Борисов из клуба "Олимпионик", Даниил Багдасарян из специализированной спортшколы олимпийского резерва, представитель Тульского госуниверситета Иван Исаев и Алексей Никитин из клуба "Гриф".

Все они завоевали право принять участие в чемпионате ЦФО, который пройдет в Рязани в середине декабря. В юношеском первенстве наибольшее количество первых мест - 5 - завоевали алексинцы. Всего среди юношей было разыграно 11 комплектов медалей.