По случаю Дня семьи, любви и верности, отмечаемого в России сегодня, 8 июля, губернатор Алтайского края Виктор Томенко поздравил жителей региона с праздником. В его обращении сказано:

Соцсети губенатора Виктора Томенко
Губернатор Алтайского края Виктор Томенко с женой

«День семьи, любви и верности — один из самых душевных и теплых российских праздников. Он стал доброй традицией и заслуженно получил в этом году государственный статус.

Родные и близкие дают нам заботу, поддержку и внимание, и мы отвечаем им тем же. В семьях хранят и передают из поколения в поколение нравственные, культурные и духовные ценности. Дать ребенку по-настоящему счастливое детство может только крепкая и дружная семья.

От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят отношения на основе уважения и взаимной поддержки. Искренне желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага. Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и ЛЮБВИ!».

Как сообщало ИА REGNUM, указ, устанавливающий 8 июля Днём семьи, любви и верности, президент России Владимир Путин подписал в конце июня 2022 года.

Читайте также: Губернатор Иркутской области: «Берегите свою семью»