Песков с иронией прокомментировал слова Джонсона о Путине
Москва, 29 июня, 2022, 11:50 — ИА Регнум. В Кремле иронично отреагировали на высказывания премьера Великобритании Бориса Джонсона «токсичной маскулинности» президента России Владимира Путина. Об этом сегодня, 29 июня, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Джонсон заявил, что спецоперация по денацификации на Украине, не началась бы, если бы Путин «был женщиной, — кем он, очевидно, не является». Джонсон назвал действия российского лидера «идеальным примером токсичной маскулинности».
«Старина Фрейд при жизни мечтал бы о таком объекте для исследований!» — прокомментировал Песков слова Джонсона.
Как сообщало ИА REGNUM, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявлял, что любая попытка урегулирования конфликта на Украине приведёт к сохранению в мире нестабильности и усилению позиций России.
Читайте подробнее: Джонсон предостерёг Макрона от попыток урегулирования конфликта на Украине