Дочь народного артиста Михаила Кокшенова Алиса пострадала от действий автомобильного афериста и обратилась в прокуратуру после того, как лишилась своего автомобиля, передает 26 июня ТАСС со ссылкой на юриста Ивана Мельникова, который представляет ее интересы.

DNA2Market
Автомобиль

Алиса Кокшенова сдавала в аренду Ford Focus, который купила в кредит под большой процент. Решив побыстрее отдать кредит за эту машину, она отдала ее в аренду случайному знакомому Саргису Давтяну, проживающему в подмосковных Химках,

Но арендатор её автомобиля перестал платить деньги и выходить на связь. По словам юриста, для выплаты кредита ей пришлось продать бизнес, квартиру в Химках и переехать в Тверскую область.

Женщина обратилась в полицию. Давтяна задержали, но вскоре отпустили. В возбуждении уголовного дела было отказано. Сейчас юрист написал заявление в прокуратуру Московской области с просьбой принять меры для восстановления законных прав пострадавшей.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, очередной жертвой автомобильных мошенников стала 40-летняя жительница Судогды, приехавшая во Владимир за новой машиной.

Читайте также: Во Владимире снова орудуют автомобильные аферисты