Видеозапись боевых вылетов российских вертолётов Ка-52 в ходе спецоперации Вооружённых сил РФ по денацификации Украины обнародовало 23 июня Минобороны России.

Вертолёт Ка-52
Вертолёт Ка-52
Vlsergey

На выложенных в интернет кадрах запечатлены: вылет российских боевых машин с аэродрома базирования, нанесение ими ударов по объектам киевских боевиков, кадры объективного контроля поражения целей и возвращение Ка-52 после выполнения поставленной задачи.

Также указывается, что экипажи вертолётов ударами ракет с дистанции свыше пяти километров уничтожили позиции танков и другой бронетехники, а также укрепрайоны украинских нацистов.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что артиллеристы украинских формирований совершили обстрел Киевского и Куйбышевского районов Донецка.