Тюменская фирма "Сибнефтеавтоматика" принимает участие в Международном форуме "MIIF-2002" на выставке "Интертехсалон-2002", которая развернулась в московском спорткомплексе "Олимпийский". "MIIF-2002" проводится Российским союзом промышленников и предпринимателей (работодателей), Министерством промышленности, науки и технологий РФ, Государственным комитетом РФ по стандартизации и метрологии, компаниями БИЗОН-95СТ и СЕНИМА-ЭКСПО.

В рамках обширной научной программы Форума планируется проведение научно-практических конференций, семинаров и круглых столов с участием ведущих специалистов научно-исследовательских институтов и промышленных предприятий, разработчиков новых материалов, информационных и коммуникационных технологий, известных специалистов в области создания программного обеспечения. Как сообщила корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру"

старший инженер по научно-технической информации "Сибнефтеавтоматики" Нелли Курьянова, - в планах "Сибнефтеавтоматики" - участие в 9-й международной выставке оборудования для нефтяной и газовой промышленности "Нефтегаз-2002", которая состоится 24-28 июня в выставочном комплексе ЗАО "Экспоцентр" на Красной Пресне, Москва.

В 9-й международной выставке "Нефтегаз-2002" примут участие крупнейшие нефтяные и газовые концерны промышленно-развитых стран, а также ведущие российские компании нефтегазодобывающей и перерабатывающей отраслей.