197 кандидатов претендуют в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 18 Ноября 2004, 13:56 — REGNUM  Всего об участии в выборах в Архангельское областной Собрание депутатов заявляли 219 человек. По данным Архангельской областной избирательной комиссии, зарегистрировано 197 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания, списки более дополняться не будут. Зарегистрированы следующие кандидаты в депутаты:

1 округ:

1. Коротяев Владимир Михайлович

2. Кузнецов Андрей Викторович (Единая Россия)

3. Ружников Дмитрий Евгеньевич

4. Саблин Александр Иванович (КПРФ)

5. Тюрин Владимир Александрович

6. Чумичёва Татьяна Николаевна

2 округ

7. Бурков Сергей Николаевич

8. Крец Валерий Никифорович

9. Томихина Ольга Вячеславовна

10. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия)

11. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР)

12. Шаплыко Александр Сергеевич

3 округ

13. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия)

14. Гребенников Игорь Алексеевич

15. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина)

16. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР)

17. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ)

18. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости)

19. Медуницын Иван Витальевич

20. Трофимов Валерий Владимирович

21. Юрков Дмитрий Васильевич

4 округ

22. Азовский Илья Викторович (ЛДПР)

23. Есипов Павел Александрович

24. Зиновьева Анна Васильевна (избирательный блок "Северный край")

25. Колмаков Юрий Галактионович

26. Красноштан Александр Анатольевич

27. Кузьмина Елена Николаевна (Национально-консервативная партия России)

28. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия)

29. Репневский Андрей Викторович (КПРФ)

30. Таскаев Дмитрий Владимирович

5 округ

31. Антрушин Юрий Алексеевич (Родина)

32. Башкардина Галина Николаевна

33. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия)

34. Копосов Александр Николаевич

35. Корякин Алексей Васильевич

36. Кузнецов Сергей Алексеевич

37. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР)

38. Ляшенок Вера Ивановна (Народная партия России)

39. Шпилевой Александр Васильевич

6 округ

40. Андронникова Ольга Евгеньевна (Единая Россия)

41. Драчева Антонина Андреевна (Партия Социальной Справедливости)

42. Жаров Николай Сергеевич

43. Красильников Андрей Валентинович

44. Кремлев Алексей Геннадьевич (Северный край)

45. Павловский Владлен Борисович

46. Самодов Валерий Анатольевич

47. Сычева Любовь Николаевна

48. Федоров Анатолий Михайлович (КПРФ)

49. Шелюк Людмила Владимировна

7 округ

50. Воробьев Сергей Николаевич

51. Иванов Александр Петрович

52. Кожин Анатолий Евгеньевич

53. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия)

54. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ)

55. Юданова Надежда Васильевна

8 округ

56. Белокоровин Эрнест Анатольевич

57. Дынин Игорь Ильич

58. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия)

59. Егоров Виктор Алексеевич

60. Захаров Андрей Алексеевич

61. Короткий Виталий Николаевич (Родина)

62. Кузнецов Александр Сергеевич

63. Лагунов Александр Иванович

64. Рябов Алексей Юрьевич

9 округ

65. Аюпова Екатерина Марклеевна (КПРФ)

66. Вторый Станислав Алексеевич (Единая Россия)

67. Ильин Вячеслав Петрович

68. Коржиневская Наталья Ивановна (Аграрная партия России)

69. Мозаль Елена Рудольфовна (Родина)

70. Силантьев Михаил Сергеевич (ЛДПР)

10 округ

71. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР)

72. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия)

73. Коробейников Александр Павлович

74. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина)

75. Кутев Федор Николаевич (КПРФ)

76. Любарская Татьяна Николаевна

77. Нетесова Гульнара Николаевна

78. Рыжкова Зинаида Павловна

79. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости)

80. Третьякова Елена Афанасьевна

81. Трофимов Сергей Валерьевич

11 округ

82. Верещагин Алексей Федорович (Единая Россия)

83. Кондаков Олег Александрович

84. Меньшаков Александр Александрович

85. Тищенко Виктор Никандрович

86. Ульяновский Константин Викторович (избирательный блок "Северный край")

87. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР)

12 округ

88. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР)

89. Журавлева Галина Дмитриевна (Партия Социальной Справедливости)

90. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия)

91. Щеголькова Галина Павловна (Народная партия РФ)

92. Юрчук Евгений Дмитриевич

13 округ

93. Афанасьев Сергей Иванович

94. Галканов Евгений Станиславович

95. Елезов Валерий Иванович

96. Клепиковский Геннадий Рафаилович (Демократическая партия России)

97. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ)

14 округ

98. Вьюхин Борис Николаевич (Родина)

99. Зверев Виктор Прохорович

100. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия)

101. Салдин Валерий Николаевич (КПРФ)

102. Тутов Александр Николаевич (блок "Северный край")

15 округ

103. Балакшин Владимир Андреевич (Родина)

104. Кучин Анатолий Павлинович

105. Лиханова Галина Ивановна

106. Шашурин Александр Иванович (Единая Россия)

107. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР)

16 округ

108. Беляков Александр Александрович

109. Богданов Валерий Михайлович (Единая Россия)

110. Воронов Андрей Николаевич

111. Кузнецов Алексей Владимирович (Партия Социальной Справедливости)

112. Кузнецов Евгений Николаевич

113. Максименко Александр Александрович

114. Сивков Василий Матвеевич

115. Смирнова Ольга Леонидовна (ЛДПР)

116. Суетин Сергей Анатольевич

117. Терещенко Евгений Дмитриевич

118. Чесноков Игорь Александрович

17 округ

119. Башлаков Анатолий Александрович (Единая Россия)

120. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР)

121. Литовченко Василий Вадимович

122. Серганова Татьяна Владимировна (Родина)

123. Ткачук Станислав Петрович (Партия Социальной Справедливости)

18 округ

124. Белоглазов Владимир Иванович

125. Гобеляк Андрей Петрович (блок "Северный край")

126. Сычев Николай Павлович

127. Удалкин Евгений Евгеньевич

19 округ

128. Капустин Алексей Валерьевич (Родина)

129. Новоселов Александр Юрьевич (Партия Социальной Справедливости)

130. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)

131. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия)

132. Шилов Сергей Юрьевич

20 округ

133. Большаков Владимир Васильевич

134. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации)

135. Панасюк Денис Васильевич

136. Патин Дмитрий Захарович

137. Поликарпов Александр Ефимович

138. Ступин Алексей Николаевич

21 округ

139. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия)

140. Демидов Александр Иванович

141. Исаков Николай Алексеевич

142. Сумкин Иван Радомирович

22 округ

143. Попов Александр Иванович (Единая Россия)

144. Хуторянский Николай Егорович

23 округ

145. Дернов Николай Николаевич (КПРФ)

146. Зеленин Сергей Васильевич (Партия Возрождения России)

147. Иванов Николай Васильевич (блок "Северный край")

148. Миронова Тамара Григорьевна (Единая Россия)

149. Сохин Виктор Борисович

150. Худяков Вадим Валерьевич (Аграрная партия России)

24 округ

151. Гмырин Михаил Аркадьевич

152. Новиков Алексей Иванович

153. Поваров Вячеслав Васильевич

154. Шишкан Михаил Георгиевич

25 округ

155. Бушманов Александр Степанович (избирательный блок "Северный край")

156. Гришин Александр Михайлович

157. Мокрицкий Владимир Александрович

158. Неумывако Сергей Николаевич

159. Тюриков Михаил Михайлович (ЛДПР)

160. Химаныч Андрей Борисович (КПРФ)

26 округ

161. Горбунов Сергей Владимирович

162. Казаринов Виктор Евгеньевич

163. Орлов Сергей Юрьевич (ЛДПР)

164. Павловская Лариса Афанасьевна (избирательный блок "Северный край")

165. Синицын Олег Павлович

166. Спиридонов Юрий Валерьевич

167. Усачев Эдуард Алексеевич (КПРФ)

168. Фофанова Наталья Александровна (Единая Россия)

27 округ

169. Глазунов Виктор Владимирович (Родина)

170. Котенко Михаил Михайлович

171. Михайлов Андрей Владимирович (ЛДПР)

172. Новоселов Сергей Иванович (Единая Россия)

173. Потеряев Николай Валентинович

174. Ярош Алексей Васильевич

28 округ

175. Бобылев Виктор Юрьевич

176. Борский Сергей Николаевич (Родина)

177. Головин Андрей Альбертович

178. Гриб Сергей Владимирович (ЛДПР)

179. Дятлов Александр Владимирович (Единая Россия)

180. Ишутин Михаил Васильевич (избирательный блок "Северный край

181. Микляев Александр Константинович (КПРФ)

29 округ

182. Зарубин Сергей Александрович (Родина)

183. Кокорин Валентин Николаевич

184. Коробицын Петр Иванович

185. Соболева Елизавета Григорьевна (Единая Россия)

30 округ

186. Гнездов Сергей Валентинович

187. Елизаров Игорь Андреевич

188. Новиков Иван Алексеевич

189. Попов Владимир Дмитриевич

190. Рулёв Сергей Константинович (Аграрная партия России)

191. Смирнов Сергей Николаевич (избирательный блок "Северный край")

31 округ

192. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР)

193. Аншуков Александр Николаевич

194. Васильев Николай Павлович

195. Кузнецов Сергей Витальевич

196. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия)

197. Титов Дмитрий Владимирович (блок "Северный край")

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
20.01.17
Россия и Сирия подписали соглашение о размещении ВМФ в Тартусе
NB!
20.01.17
Ученые Петербурга ответят на варварство боевиков моделью древней Пальмиры
NB!
20.01.17
Лукашенко ищет альтернативу российской нефти: начало конца энергодружбе?
NB!
20.01.17
Нефть: «Белоруссия пытается показать России, что у нее еще есть козыри»
NB!
20.01.17
Мэр Харькова отказался менять название проспекта Героев Сталинграда
NB!
20.01.17
Союз России, Ирана и Турции испытывается на прочность
NB!
20.01.17
Убранству железнодорожного вокзала Волгограда вернут первозданный вид
NB!
20.01.17
Да это просто капризный шоу-мэн: Новый скандал вокруг главы «Укрзализныци»
NB!
20.01.17
Перевод посольства США в Иерусалим — глобальный катаклизм
NB!
20.01.17
По-братски: Володин призвал Жириновского осторожно говорить о народах РФ
NB!
20.01.17
Минск «не услышал» Россию и Лаврова: блогера Лапшина выдают Баку
NB!
20.01.17
Кто-то верит, что «стратегическим партнёром» Японии будет Россия, а не США?
NB!
20.01.17
Путин подарил Шаймиеву карту Тартарии: в Татарии ищут «смыслы»
NB!
20.01.17
Лукашенко «о поведении России» с нефтью: «Катастрофы нет»
NB!
20.01.17
КНБ Казахстана теперь может блокировать соцсети без решения суда
NB!
20.01.17
СМИ: Калужские чиновники поселили сирот в квартирах, в которых нельзя жить
NB!
20.01.17
Госдума ратифицировала соглашение по «Турецкому потоку»
NB!
20.01.17
Шотландия вновь будет добиваться независимости
NB!
20.01.17
Секрет политического величия Лукашенко: транзитные игры вокруг Белоруссии
NB!
20.01.17
Почему архив ЦРУ в открытом доступе появился именно сейчас
NB!
20.01.17
Чубайс о Давосе: «Ощущение ужаса от глобальной политической катастрофы»
NB!
20.01.17
История основания монастыря, предтечи города Северодвинска