18 ноября в городе Ставрополе открывается 6 специализированная выставка "Стиль. Мода. Красота". Ее проведение организовал Выставочный центр "Прогресс" при поддержке правительства Ставропольского края, министерства экономического развития и торговли СК, Минтранса, ТПП и администрации города, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе выставочного центра "Прогресс".

На выставке представлена космоцевтика и декоративная, профессиональная и лечебная косметика, косметологическое оборудование, парфюмерия, средства по уходу за руками и ногтями, салоны красоты, парикмахерские, оборудование для них, а также биологически активные добавки, бижутерия, ювелирные изделия, аксессуары и украшения.

В выставке будут участвовать фирмы, спеуиализирующиеся в этом направлении из Ставрополя, Краснодара, Новороссийска, Ростова-на-дону и Москвы. В их числе "Эдванс", "Навеус", "Лаки Хаус", "Алла-Бэлла" из Краснодара, "Эскулап" и "Премиум" из Ростова, "Энергия" из Новороссийска, "Кора", "Торговый дом Пресцилла", тату-салон "Витар", "Ле Парфюм де Прованс", "Аркадия", "Элегант", "Барселона", "Логика красоты" из Москвы, а также ассоциация профессиональных пирсеров России.

Выставка посвящена созданию стильного образа в прическе, макияже, парфюме, презентации направлений в пирсинге, татуаже, лечебной косметологии. В рамках выставки специалисты проведут мастер-классы, семинары по менеджменту и маркетингу СПА-центров и салонов, конкурсы, шоу-показы и презентации.