В пос.Михайловке состоялось открытое первенство Приморского края по тяжелой атлетике среди мужчин. В нем приняло участие 30 спортсменов из пяти населенных пунктов края.

Призерами в весовой категории до 56 кг стали михайловцы Артем Кустов, Дмитрий Семенов, Сергей Тимченко. В весовой категории до 62 кг победу одержал чемпион Приморского края Александр Мыльников из Уссурийска.

В весовой категории до 85 кг первенствовал спортсмен из Уссурийска Антон Смолин, вторым стал Андрей Агеев, третьим - Юрий Прусов - оба из пос. Новошахтинский.

В весовой категории свыше 85 кг лидировал мастер спорта из Камень-Рыболова Павел Котляров, на втором месте Александр Попов из Николаевки, на третьем Норай Егоян из Михайловки. Не было равных среди спортсменов в весовой категории до 69 кг. Евгению Харченко, установившему личный рекорд в толчке, ему был вручен специальный приз клуба, сообщает ИА "Восток-Медиа".