О начале подготовки к проведению открытого конкурса на премию ОАО "ГАО "Москва" в области развития гостиничного хозяйства г. Москвы "Хрустальная ладья-2004" сообщили ИА REGNUM в оргкомитете конкурса.

Данная церемония является десятой юбилейной премией в области развития гостиничного хозяйства города Москвы. Программа проведения ежегодного "Рождественского вечера" работников гостиничного-туристского комплекса столицы предусматривает подведение итогов по 5 традиционным направлениям и номинациям. В проведении церемонии вручения премии "Хрустальная ладья" ежегодно принимают участие руководители города Москвы, депутаты Государственной и Городской дум, представители общественных, деловых и финансовых кругов.

Для проведения конкурсного отбора претендентов на звание лауреатов премии ГАО "Москва" создаются специализированные экспертные советы по каждому направлению и номинациям, а окончательные итоги подведет представительное жюри, включающее в себя авторитетных общественных и государственных деятелей, руководителей ГАО "Москва" и представителей каждого экспертного совета. Церемония вручения премии состоится 11 декабря 2004 года.