В Мурманский горсовет выдвинулись 193 человека

Мурманск, 16 ноября 2004, 13:38 — REGNUM  Выборы депутатов Мурманского городского совета третьего созыва пройдут 5 декабря 2004 года. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на депутатские мандаты, по данным Мурманского облизбиркома, претендует 193 кандидата:

1 округ

1. Бурцева Наталия Вячеславовна (КПРФ)

2. Веллер Сергей Борисович

3. Галенко Андрей Григорьевич

4. Дюков Евгений Николаевич (ЛДПР)

5. Ермачков Сергей Иванович

6. Ильин Илья Николаевич

7. Илюшечкин Валерий Сергеевич

8. Нижников Виктор Владимирович (КПРФ)

9. Передрук Дмитрий Михайлович

10. Пикарев Дмитрий Юрьевич

11. Плотникова Ирина Михайловна (Российская партия пенсионеров)

12. Санин Александр Евгеньевич

13. Сергачев Александр Николаевич

2 округ

1. Аристов Игорь Игоревич

2. Габриелян Сергей Михайлович

3. Денщиков Борис Васильевич

4. Доронина Наталья Федоровна (ЛДПР)

5. Коробков Сергей Евгеньевич

6. Крылов Сергей Петрович (Родина)

7. Кузнецов Юрий Валентинович

8. Куликов Александр Николаевич

9. Онищенко Михаил Михайлович

10. Сафронов Владимир Николаевич

11. Черник Валерий Эдуардович

3 округ

1. Гноян Сергей Васильевич

2. Грибовская Лариса Васильевна

3. Евтюкова Ольга Александровна

4. Завьялов Юрий Владимирович

5. Круглова Лариса Николаевна

6. Левченко Людмила Михайловна

7. Мокерова Ирина Вадимовна

8. Никитин Игорь Владиленович (ЛДПР)

9. Шостак Иван Николаевич

4 округ

1. Бабенко Вадим Александрович

2. Васильева Елена Борисовна

3. Волов Дмитрий Владимирович (Яблоко)

4. Голубев Сергей Петрович

5. Кириенко Нина Витальевна

6. Литвинов Вячеслав Михайлович

7. Минин Олег Геннадьевич

8. Сошникова Ольга Владиславовна (Родина)

9. Сычев Бронислав Николаевич (ЛДПР)

10. Уткина Татьяна Ивановна (Российская партия пенсионеров)

5 округ

1. Бахмач Наталия Павловна

2. Блохин Дмитрий Викторович (Родина)

3. Высоцкий Владимир Викторович

4. Дегтев Дмитрий Евгеньевич

5. Донченко Андрей Вадимович (ЛДПР)

6. Заторский Антон Юрьевич

7. Ильин Александр Владимирович

8. Коцюбинский Герман Владимирович

9. Макаренко Юрий Анатольевич

10. Рогачев Михаил Владимирович

11. Семенов Сергей Афанасьевич

12. Смирнов Андрей Юрьевич (Партия национального возрождения "Народная воля")

13. Соловьев Константин Николаевич (Яблоко)

14. Чернов Владимир Леонидович

15. Швец Алексей Павлович

6 округ

1. Алексеева Ирина Анатольевна

2. Вигдергауз Андрей Станиславович

3. Владимиров Анатолий Александрович

4. Гриднев Николай Николаевич

5. Костин Андрей Александрович

6. Красноярский Валерий Петрович (Родина)

7. Малеваный Александр Михайлович

8. Николаенко Александр Васильевич

9. Паюсов Юрий Андреевич

10. Репин Константин Петрович

11. Реут Алена Юрьевна

12. Столыга Ирина Александровна

13. Стратий Григорий Иванович

14. Цыбанев Александр Николаевич

15. Чебуханов Федор Николаевич

16. Щербин Михаил Геннадьевич

7 округ

1. Васильев Артур Павлович

2. Гаврилова Наталья Михайловна

3. Долгошеев Николай Александрович

4. Евтушенко Жанна Васильевна

5. Ибадуллаева Галина Ивановна (Российская партия пенсионеров)

6. Иванов Евгений Евгеньевич

7. Кремнев Александр Константинович

8. Лаврив Богдан Алексеевич

9. Лебедев Олег Вячеславович

10. Макарова Ольга Анатольевна

11. Медведева Любовь Алексеевна

12. Морозова Марина Вячеславовна

13. Неплюев Роман Константинович (КПРФ)

14. Ноздрачев Олег Викторович

15. Сысоев Андрей Иванович

16. Фофанова Наталья Павловна

17. Хайруллин Ирек Ильдусович

8 округ

1. Андреев Сергей Васильевич

2. Болонин Владимир Иванович (Родина)

3. Веллер Алексей Борисович

4. Дудников Владимир Георгиевич

5. Кортунов Петр Васильевич (КПРФ)

6. Куруч Римма Дмитриевна (Российская партия пенсионеров)

7. Лобан Михаил Михайлович

8. Овчаренко Павел Владимирович

9. Пайкачева Ирина Владимировна

10. Цуркан Елена Ивановна

9 округ

1. Акимова Татьяна Николаевна

2. Артамонов Геннадий Степанович

3. Едик Владимир Николаевич

4. Иванов Сергей Валерьевич (Родина)

5. Кондрашкина Ольга Викторовна

6. Коновалов Владимир Викторович

7. Кравцов Андрей Владимирович

8. Кравченко Светлана Ивановна (Российская партия пенсионеров)

9. Кузин Виктор Владимирович

10. Кузьменко Светлана Степановна

10 округ

1. Беликов Александр Владимирович

2. Богданов Дмитрий Львович (ЛДПР)

3. Болотников Сергей Николаевич

4. Быховцов Валентин Петрович

5. Вологдин Василий Алексеевич

6. Гисмеев Алмаз Рафикович

7. Коряев Александр Альбертович

8. Малышев Дмитрий Геннадьевич

9. Ожигин Владимир Иванович

11 округ

1. Баранов Павел Борисович

2. Горшков Андрей Владимирович

3. Далидович Анатолий Адамович

4. Зайцев Алексей Павлович

5. Игнатович Вадим Николаевич

6. Изотов Анатолий Николаевич

7. Коваль Виталий Владимирович (ЛДПР)

8. Моховиков Владимир Семенович

9. Наенко Владимир Викторович

10. Найденов Игорь Олегович (Родина)

11. Побединская Вера Николаевна

12 округ

1. Анасенко Елена Валерьевна

2. Астахов Роман Сергеевич

3. Белошеев Михаил Викторович

4. Василенко Владимир Владимирович

5. Гурчанов Александр Олегович

6. Каменева Каримахон Сабировна

7. Качко Игорь Леонидович

8. Колмогорцева Татьяна Владимировна

9. Кузнецов Роман Валерьевич

10. Малышев Владимир Сергеевич

13 округ

1. Александрова Лариса Сергеевна

2. Балакшин Николай Николаевич

3. Вельмякин Александр Николаевич (Родина)

4. Гончаренко Галина Романовна

5. Ефимов Сергей Николаевич

6. Карпушкин Евгений Васильевич (ЛДПР)

7. Клемешов Сергей Петрович

8. Колбушков Анатолий Валерьевич

9. Максимов Александр Анатольевич

14 округ

1. Аксакова Бригита Ивановна (ЛДПР)

2. Баранов Игорь Валентинович (Родина)

3. Белоруков Юрий Александрович

4. Жишкин Роман Валентинович

5. Жосан Татьяна Георгиевна

6. Кроитору Геннадий Георгиевич

7. Кузнецов Николай Александрович

8. Панина Ольга Георгиевна (КПРФ)

9. Радевич Леонид Алексеевич

10. Сыргий Николай Евгеньевич

15 округ

1. Ваталин Юрий Викторович (КПРФ)

2. Волынкина Тамара Александровна

3. Ворфоломеева Юлия Ивановна

4. Григорьев Сергей Петрович

5. Лабинцев Сергей Васильевич

6. Оробий Александр Николаевич

7. Сорока Сергей Викторович

8. Туманов Андрей Викторович

9. Ухарский Алексей Алексеевич.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
23.03.17
Подростковые «группы смерти»: доведение до суицида или способ убийства?
NB!
23.03.17
Нидерланды: евроскептики укрепили позиции, несмотря на проигрыш
NB!
23.03.17
Жертвами теракта в Лондоне стали пять человек, около 40 получили ранения
NB!
23.03.17
«Последний диктатор» и его евромечта
NB!
23.03.17
Турция и Нидерланды: козырная карта еврооптимистов?
NB!
23.03.17
Внутриукраинский бедлам растет и ширится во всех направлениях
NB!
23.03.17
Угроза человечеству №1, о которой никто не хочет думать
NB!
23.03.17
Балканы остаются пороховым погребом Европы
NB!
23.03.17
Революция света — родом из России
NB!
23.03.17
Береговая охрана Китая отправилась в район спорных островов Дяоюйдао
NB!
23.03.17
МИД России призвал Европу отреагировать на ситуацию вокруг «Евровидения»
NB!
23.03.17
Возвращение народа к жизни после краха государства и оккупации
NB!
23.03.17
Депутат Рады о «Евровидении»: СБУ выставила Украину «мелочной и подлой»
NB!
23.03.17
Потрясающий гол Лукаша Подольски принес Германии победу над Англией
NB!
23.03.17
Турция и Евросоюз: холодно и еще холоднее
NB!
23.03.17
РПЦЗ требует, чтобы Россия пошла по пути Украины — устроила «ленинопад»
NB!
23.03.17
Оправдание гитлеровских СС – мина под Прибалтику
NB!
23.03.17
Московское метро с нового ракурса
NB!
22.03.17
Британские СМИ сообщили имя лондонского террориста
NB!
22.03.17
Ткачев: Россия быстро найдёт замену Турции для экспорта сельхозпродуктов
NB!
22.03.17
Санкции против российских банков на Украине будут введены 23 марта
NB!
22.03.17
Захарченко предупредил, что признание ДНР поставит РФ в неловкое положение