Второго фронта с возрождающимся рейхом Россия может не выдержать — Кургинян
Москва, 13 мая, 2022, 05:09 — ИА Регнум. Россия должна добиться паритета по всем фронтам с Западом, иначе второго фронта со строящимся новым рейхом ей не выдержать, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в интервью белорусскому информационному агентству «БелТА».

В частности, есть вопросы, которые современной российской аналитикой не обсуждаются, а они важны. Например, японо-турецкое сближение. И делается это все для того, чтобы в некий новый глобальный орган вошли державы-союзники Третьего рейха — Япония, Германия и так далее. США должны обнаружить вдруг, что рейх — это хорошо.
По его словам, если Россия сможет создать паритет с этим рейхом, тогда он не рискнет нападать на нее напрямую, но, если паритета не будет, он это сделает. И даже если пасть перед этим рейхом ниц и признать его правоту, он все равно ударит по нам ядерным оружием напоследок.