Зарегистрировано 184 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 13 ноября 2004, 20:32 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 12 ноября было зарегистрировано 184 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Коротяев Владимир Михайлович - 1 округ

2. Кузнецов Андрей Викторович (Единая Россия) - 1 округ

3. Ружников Дмитрий Евгеньевич - 1 округ

4. Саблин Александр Иванович (КПРФ) - 1 округ

5. Тюрин Владимир Александрович - 1 округ

6. Чумичёва Татьяна Николаевна - 1 округ

7. Бурков Сергей Николаевич -2 округ

8. Крец Валерий Никифорович - 2 округ

9. Томихина Ольга Вячеславовна - 2 округ

10. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия) - 2 округ

11. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ

12. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ

13. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ

14. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ

15. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ

16. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ

17. Медуницын Иван Витальевич - 3 округ

18. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ

19. Юрков Дмитрий Васильевич - 3 округ

20. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ

21. Есипов Павел Александрович - 4 округ

22. Колмаков Юрий Галактионович - 4 округ

23. Кузьмина Елена Николаевна (Национально-консервативная партия России) - 4 округ

24. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ

25. Репневский Андрей Викторович (КПРФ) - 4 округ

26. Таскаев Дмитрий Владимирович - 4 округ

27. Башкардина Галина Николаевна - 5 округ

28. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ

29. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ

30. Кузнецов Сергей Алексеевич - 5 округ

31. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ

32. Ляшенок Вера Ивановна (Народная партия России) - 5 округ

33. Андронникова Ольга Евгеньевна (Единая Россия) - 6 округ

34. Драчева Антонина Андреевна (Партия Социальной Справедливости) - 6 округ

35. Жаров Николай Сергеевич - 6 округ

36. Красильников Андрей Валентинович - 6 округ

37. Кремлев Алексей Геннадьевич (Северный край) - 6 округ

38. Никулин Юрий Павлович (Аграрная партия России) - 6 округ

39. Павловский Владлен Борисович - 6 округ

40. Самодов Валерий Анатольевич - 6 округ

41. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ

42. Федоров Анатолий Михайлович (КПРФ) - 6 округ

43. Шелюк Людмила Владимировна - 6 округ

44. Воробьев Сергей Николаевич - 7 округ

45. Иванов Александр Петрович - 7 округ

46. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ

47. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ

48. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ

49. Юданова Надежда Васильевна - 7 округ

50. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ

51. Дынин Игорь Ильич - 8 округ

52. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ

53. Егоров Виктор Алексеевич - 8 округ

54. Захаров Андрей Алексеевич - 8 округ

55. Короткий Виталий Николаевич (Родина) - 8 округ

56. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ

57. Лагунов Александр Иванович - 8 округ

58. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ

59. Аюпова Екатерина Марклеевна (КПРФ) - 9 округ

60. Вторый Станислав Алексеевич (Единая Россия) - 9 округ

61. Ильин Вячеслав Петрович - 9 округ

62. Коржиневская Наталья Ивановна (Аграрная партия России) - 9 округ

63. Мозаль Елена Рудольфовна (Родина) - 9 округ

64. Силантьев Михаил Сергеевич (ЛДПР) - 9 округ

65. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ

66. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ

67. Коробейников Александр Павлович - 10 округ

68. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ

69. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ

70. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ

71. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ

72. Рыжкова Зинаида Павловна - 10 округ

73. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ

74. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ

75. Трофимов Сергей Валерьевич - 10 округ

76. Верещагин Алексей Федорович (Единая Россия) - 10 округ

77. Кондаков Олег Александрович - 10 округ

78. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ

79. Тищенко Виктор Никандрович - 10 округ

80. Ульяновский Константин Викторович (избирательный блок "Северный край") - 10 округ

81. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ

82. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ

83. Журавлева Галина Дмитриевна (Партия Социальной Справедливости) - 12 округ

84. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ

85. Щеголькова Галина Павловна (Народная партия РФ) - 12 округ

86. Юрчук Евгений Дмитриевич - 12 округ

87. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ

88. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ

89. Елезов Валерий Иванович - 13 округ

90. Клепиковский Геннадий Рафаилович (Демократическая партия России) - 13 округ

91. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ

92. Вьюхин Борис Николаевич (Родина) - 14 округ

93. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ

94. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ

95. Салдин Валерий Николаевич (КПРФ) - 14 округ

96. Тутов Александр Николаевич (блок "Северный край") - 14 округ

97. Балакшин Владимир Андреевич (Родина) - 15 округ

98. Кучин Анатолий Павлинович - 15 округ

99. Лиханова Галина Ивановна - 15 округ

100. Шашурин Александр Иванович (Единая Россия) - 15 округ

101. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ

102. Беляков Александр Александрович - 16 округ

103. Богданов Валерий Михайлович (Единая Россия) - 16 округ

104. Воронов Андрей Николаевич - 16 округ

105. Кузнецов Алексей Владимирович (Партия Социальной Справедливости) - 16 округ

106. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ

107. Максименко Александр Александрович - 16 округ

108. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ

109. Смирнова Ольга Леонидовна (ЛДПР) - 16 округ

110. Суетин Сергей Анатольевич - 16 округ

111. Терещенко Евгений Дмитриевич - 16 округ

112. Чесноков Игорь Александрович - 16 округ

113. Башлаков Анатолий Александрович (Единая Россия) - 17 округ

114. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ

115. Литовченко Василий Вадимович - 17 округ

116. Серганова Татьяна Владимировна (Родина) - 17 округ

117. Ткачук Станислав Петрович (Партия Социальной Справедливости) - 17 округ

118. Белоглазов Владимир Иванович - 18 округ

119. Гобеляк Андрей Петрович (блок "Северный край") - 18 округ

120. Сычев Николай Павлович - 18 округ

121. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ

122. Капустин Алексей Валерьевич (Родина) - 19 округ

123. Новоселов Александр Юрьевич (Партия Социальной Справедливости) - 19 округ

124. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР) - 19 округ

125. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ

126. Шилов Сергей Юрьевич - 19 округ

127. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ

128. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ

129. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ

130. Поликарпов Александр Ефимович - 20 округ

131. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ

132. Демидов Александр Иванович - 21 округ

133. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ

134. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ

135. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ

136. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ

137. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ

138. Зеленин Сергей Васильевич (Партия Возрождения России) - 23 округ

139. Иванов Николай Васильевич (блок "Северный край") - 23 округ

140. Миронова Тамара Григорьевна (Единая Россия) - 23 округ

141. Сохин Виктор Борисович - 23 округ

142. Худяков Вадим Валерьевич (Аграрная партия России) - 23 округ

143. Гмырин Михаил Аркадьевич - 24 округ

144. Новиков Алексей Иванович - 24 округ

145. Поваров Вячеслав Васильевич - 24 округ

146. Шишкан Михаил Георгиевич - 24 округ

147. Гришин Александр Михайлович - 25 округ

148. Мокрицкий Владимир Александрович - 25 округ

149. Неумывако Сергей Николаевич - 25 округ

150. Тюриков Михаил Михайлович (ЛДПР) - 25 округ

151. Химаныч Андрей Борисович (КПРФ) - 25 округ

152. Горбунов Сергей Владимирович - 26 округ

153. Казаринов Виктор Евгеньевич - 26 округ

154. Павловская Лариса Афанасьевна (избирательный блок "Северный край") - 26 округ

155. Синицын Олег Павлович - 26 округ

156. Спиридонов Юрий Валерьевич - 26 округ

157. Глазунов Виктор Владимирович (Родина) - 27 округ

158. Котенко Михаил Михайлович - 27 округ

159. Михайлов Андрей Владимирович (ЛДПР) - 27 округ

160. Новоселов Сергей Иванович (Единая Россия) - 27 округ

161. Потеряев Николай Валентинович - 27 округ

162. Ярош Алексей Васильевич - 27 округ

163. Бобылев Виктор Юрьевич - 28 округ

164. Борский Сергей Николаевич (Родина) - 28 округ

165. Головин Андрей Альбертович - 28 округ

166. Гриб Сергей Владимирович (ЛДПР) - 28 округ

167. Дятлов Александр Владимирович (Единая Россия) - 28 округ

168. Ишутин Михаил Васильевич (избирательный блок "Северный край") - 28 округ

169. Микляев Александр Константинович (КПРФ) - 28 округ

170. Зарубин Сергей Александрович (Родина) - 29 округ

171. Кокорин Валентин Николаевич - 29 округ

172. Коробицын Петр Иванович - 29 округ

173. Гнездов Сергей Валентинович - 30 округ

174. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ

175. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ

176. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ

177. Рулёв Сергей Константинович (Аграрная партия России) - 30 округ

178. Смирнов Сергей Николаевич (избирательный блок "Северный край") - 30 округ

179. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ

180. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ

181. Васильев Николай Павлович - 31 округ

182. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ

183. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

184. Титов Дмитрий Владимирович (блок "Северный край") - 31 округ

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
23.02.17
Севастополь празднует третью годовщину Русской весны
NB!
23.02.17
Как великий актер Алексей Петренко стал «неправильным украинцем»
NB!
23.02.17
Внутренняя аморфность, направленная вовне
NB!
23.02.17
Люди, давайте все перестанем платить Киеву за газ! — обзор энергетики
NB!
23.02.17
В Эстонии активисты «Бессмертного полка — Таллин» выиграли суд у полиции
NB!
23.02.17
Лукашенко на этот раз не поможет: европарламентарии не по зубам Баку
NB!
23.02.17
WSJ: Белый дом вряд ли примет во внимание письмо Януковича
NB!
23.02.17
КНДР: За гибель Ким Чон Нама несет ответственность Малайзия
NB!
23.02.17
Умер народный артист РСФСР Алексей Петренко
NB!
23.02.17
«Воздержитесь от поездок» — США предупредили Гватемалу о депортациях
NB!
23.02.17
Пушков о подготовке Порошенко к войне с Россией: «Масштаб не тот»
NB!
23.02.17
Единственный президент США, избранный единогласно
NB!
23.02.17
«Порту» потерпел заслуженное поражение от «Ювентуса»
NB!
23.02.17
Первая игра «Лестера» в плей-офф Лиги Чемпионов завершилась поражением
NB!
23.02.17
«Пали целые поколения героев. Полюбите хотя бы одного из них...»
NB!
22.02.17
Имея тотальное преимущество, «Реал» сенсационно проиграл «Валенсии»
NB!
22.02.17
«Краснодар» впервые в истории прошел в четвертьфинал Лиги Европы
NB!
22.02.17
«МЮ» одержал две победы над «Сент-Этьеном» и прошел в четвертьфинал турнира
NB!
22.02.17
Радио REGNUM: второй выпуск за 22 февраля
NB!
22.02.17
Выплаты бюджетникам переводятся на карту «Мир»: тарифы пока под вопросом
NB!
22.02.17
«Подготовка губернаторского резерва — главная задача правящей партии»
NB!
22.02.17
В России созданы Войска информационных операций — Шойгу