Зарегистрировано 184 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 13 ноября 2004, 20:32 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 12 ноября было зарегистрировано 184 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Коротяев Владимир Михайлович - 1 округ

2. Кузнецов Андрей Викторович (Единая Россия) - 1 округ

3. Ружников Дмитрий Евгеньевич - 1 округ

4. Саблин Александр Иванович (КПРФ) - 1 округ

5. Тюрин Владимир Александрович - 1 округ

6. Чумичёва Татьяна Николаевна - 1 округ

7. Бурков Сергей Николаевич -2 округ

8. Крец Валерий Никифорович - 2 округ

9. Томихина Ольга Вячеславовна - 2 округ

10. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия) - 2 округ

11. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ

12. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ

13. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ

14. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ

15. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ

16. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ

17. Медуницын Иван Витальевич - 3 округ

18. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ

19. Юрков Дмитрий Васильевич - 3 округ

20. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ

21. Есипов Павел Александрович - 4 округ

22. Колмаков Юрий Галактионович - 4 округ

23. Кузьмина Елена Николаевна (Национально-консервативная партия России) - 4 округ

24. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ

25. Репневский Андрей Викторович (КПРФ) - 4 округ

26. Таскаев Дмитрий Владимирович - 4 округ

27. Башкардина Галина Николаевна - 5 округ

28. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ

29. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ

30. Кузнецов Сергей Алексеевич - 5 округ

31. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ

32. Ляшенок Вера Ивановна (Народная партия России) - 5 округ

33. Андронникова Ольга Евгеньевна (Единая Россия) - 6 округ

34. Драчева Антонина Андреевна (Партия Социальной Справедливости) - 6 округ

35. Жаров Николай Сергеевич - 6 округ

36. Красильников Андрей Валентинович - 6 округ

37. Кремлев Алексей Геннадьевич (Северный край) - 6 округ

38. Никулин Юрий Павлович (Аграрная партия России) - 6 округ

39. Павловский Владлен Борисович - 6 округ

40. Самодов Валерий Анатольевич - 6 округ

41. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ

42. Федоров Анатолий Михайлович (КПРФ) - 6 округ

43. Шелюк Людмила Владимировна - 6 округ

44. Воробьев Сергей Николаевич - 7 округ

45. Иванов Александр Петрович - 7 округ

46. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ

47. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ

48. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ

49. Юданова Надежда Васильевна - 7 округ

50. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ

51. Дынин Игорь Ильич - 8 округ

52. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ

53. Егоров Виктор Алексеевич - 8 округ

54. Захаров Андрей Алексеевич - 8 округ

55. Короткий Виталий Николаевич (Родина) - 8 округ

56. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ

57. Лагунов Александр Иванович - 8 округ

58. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ

59. Аюпова Екатерина Марклеевна (КПРФ) - 9 округ

60. Вторый Станислав Алексеевич (Единая Россия) - 9 округ

61. Ильин Вячеслав Петрович - 9 округ

62. Коржиневская Наталья Ивановна (Аграрная партия России) - 9 округ

63. Мозаль Елена Рудольфовна (Родина) - 9 округ

64. Силантьев Михаил Сергеевич (ЛДПР) - 9 округ

65. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ

66. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ

67. Коробейников Александр Павлович - 10 округ

68. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ

69. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ

70. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ

71. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ

72. Рыжкова Зинаида Павловна - 10 округ

73. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ

74. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ

75. Трофимов Сергей Валерьевич - 10 округ

76. Верещагин Алексей Федорович (Единая Россия) - 10 округ

77. Кондаков Олег Александрович - 10 округ

78. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ

79. Тищенко Виктор Никандрович - 10 округ

80. Ульяновский Константин Викторович (избирательный блок "Северный край") - 10 округ

81. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ

82. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ

83. Журавлева Галина Дмитриевна (Партия Социальной Справедливости) - 12 округ

84. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ

85. Щеголькова Галина Павловна (Народная партия РФ) - 12 округ

86. Юрчук Евгений Дмитриевич - 12 округ

87. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ

88. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ

89. Елезов Валерий Иванович - 13 округ

90. Клепиковский Геннадий Рафаилович (Демократическая партия России) - 13 округ

91. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ

92. Вьюхин Борис Николаевич (Родина) - 14 округ

93. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ

94. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ

95. Салдин Валерий Николаевич (КПРФ) - 14 округ

96. Тутов Александр Николаевич (блок "Северный край") - 14 округ

97. Балакшин Владимир Андреевич (Родина) - 15 округ

98. Кучин Анатолий Павлинович - 15 округ

99. Лиханова Галина Ивановна - 15 округ

100. Шашурин Александр Иванович (Единая Россия) - 15 округ

101. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ

102. Беляков Александр Александрович - 16 округ

103. Богданов Валерий Михайлович (Единая Россия) - 16 округ

104. Воронов Андрей Николаевич - 16 округ

105. Кузнецов Алексей Владимирович (Партия Социальной Справедливости) - 16 округ

106. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ

107. Максименко Александр Александрович - 16 округ

108. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ

109. Смирнова Ольга Леонидовна (ЛДПР) - 16 округ

110. Суетин Сергей Анатольевич - 16 округ

111. Терещенко Евгений Дмитриевич - 16 округ

112. Чесноков Игорь Александрович - 16 округ

113. Башлаков Анатолий Александрович (Единая Россия) - 17 округ

114. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ

115. Литовченко Василий Вадимович - 17 округ

116. Серганова Татьяна Владимировна (Родина) - 17 округ

117. Ткачук Станислав Петрович (Партия Социальной Справедливости) - 17 округ

118. Белоглазов Владимир Иванович - 18 округ

119. Гобеляк Андрей Петрович (блок "Северный край") - 18 округ

120. Сычев Николай Павлович - 18 округ

121. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ

122. Капустин Алексей Валерьевич (Родина) - 19 округ

123. Новоселов Александр Юрьевич (Партия Социальной Справедливости) - 19 округ

124. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР) - 19 округ

125. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ

126. Шилов Сергей Юрьевич - 19 округ

127. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ

128. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ

129. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ

130. Поликарпов Александр Ефимович - 20 округ

131. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ

132. Демидов Александр Иванович - 21 округ

133. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ

134. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ

135. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ

136. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ

137. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ

138. Зеленин Сергей Васильевич (Партия Возрождения России) - 23 округ

139. Иванов Николай Васильевич (блок "Северный край") - 23 округ

140. Миронова Тамара Григорьевна (Единая Россия) - 23 округ

141. Сохин Виктор Борисович - 23 округ

142. Худяков Вадим Валерьевич (Аграрная партия России) - 23 округ

143. Гмырин Михаил Аркадьевич - 24 округ

144. Новиков Алексей Иванович - 24 округ

145. Поваров Вячеслав Васильевич - 24 округ

146. Шишкан Михаил Георгиевич - 24 округ

147. Гришин Александр Михайлович - 25 округ

148. Мокрицкий Владимир Александрович - 25 округ

149. Неумывако Сергей Николаевич - 25 округ

150. Тюриков Михаил Михайлович (ЛДПР) - 25 округ

151. Химаныч Андрей Борисович (КПРФ) - 25 округ

152. Горбунов Сергей Владимирович - 26 округ

153. Казаринов Виктор Евгеньевич - 26 округ

154. Павловская Лариса Афанасьевна (избирательный блок "Северный край") - 26 округ

155. Синицын Олег Павлович - 26 округ

156. Спиридонов Юрий Валерьевич - 26 округ

157. Глазунов Виктор Владимирович (Родина) - 27 округ

158. Котенко Михаил Михайлович - 27 округ

159. Михайлов Андрей Владимирович (ЛДПР) - 27 округ

160. Новоселов Сергей Иванович (Единая Россия) - 27 округ

161. Потеряев Николай Валентинович - 27 округ

162. Ярош Алексей Васильевич - 27 округ

163. Бобылев Виктор Юрьевич - 28 округ

164. Борский Сергей Николаевич (Родина) - 28 округ

165. Головин Андрей Альбертович - 28 округ

166. Гриб Сергей Владимирович (ЛДПР) - 28 округ

167. Дятлов Александр Владимирович (Единая Россия) - 28 округ

168. Ишутин Михаил Васильевич (избирательный блок "Северный край") - 28 округ

169. Микляев Александр Константинович (КПРФ) - 28 округ

170. Зарубин Сергей Александрович (Родина) - 29 округ

171. Кокорин Валентин Николаевич - 29 округ

172. Коробицын Петр Иванович - 29 округ

173. Гнездов Сергей Валентинович - 30 округ

174. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ

175. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ

176. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ

177. Рулёв Сергей Константинович (Аграрная партия России) - 30 округ

178. Смирнов Сергей Николаевич (избирательный блок "Северный край") - 30 округ

179. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ

180. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ

181. Васильев Николай Павлович - 31 округ

182. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ

183. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

184. Титов Дмитрий Владимирович (блок "Северный край") - 31 округ

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.