Звезда «Ривердейла» раскритиковала «голодающих» ради нарядов звёзд
Лос-Анджелес, США, 4 мая, 2022, 16:45 — ИА Регнум. Актриса Лили Рейнхарт, сыгравшая в сериала «Ривердейл», высказалась относительно диет звёзд, которые стремятся похудеть к важному мероприятию, чтобы надеть платье меньшего размера. Об этом 4 мая пишет E! News.
«Пройтись по красной ковровой дорожке и дать интервью, в котором вы говорите, как вы голодны, потому что вы не ели углеводы в течение последнего месяца… И все это для того, чтобы влезть в чёртово платье? Так неправильно», — считает Рейнхарт. Как отмечает СМИ, в своём заявлении актриса имеет в виду недавнее появление модели Ким Кардашьян на благотворительном вечере Met Gala.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, Ким Кардашьян появилась на Met Gala в платье певицы Мэрилин Монро, которое та надевала в первый и последний раз в 1962 году на юбилей президента США Джона Кеннеди. Ради того, чтобы наряд был Кардашьян впору, она похудела на семь килограммов за 21 день.