В ООО "Лесопромышленная компания "Континенталь Менеджмент" назначена новая команда.

Об этом ИА KNEWS сообщили в департаменте по связям с общественностью компании. Генеральным директором назначен Вячеслав Крылов, директором по стратегическому развитию - Андрей Лошкарев, директором по лесообеспечению - Олег Колесник, руководителем направления "Деревообработка - Северо-Запад" - Александр Токарь, директором по связям с органами государственной власти - Сергей Кречетов.

Вячеслав Крылов родился 8 июля 1967 года в Москве. В 1993 окончил Московский энергетический институт. С 1993 по 2001 гг. работал в компании "АлюминПродукт" (позднее - "РОСТАР", "Сибирский алюминий"), прошел путь от начальника отдела до заместителя гендиректора. В 2001 году стал гендиректором по металлургическому бизнесу компании "Русский алюминий". В 2003 назначен гендиректором "Уральской стали". В мае 2004 года стал управляющим директором компании "Базовый элемент", отвечал за лесопромышленный бизнес.

"Континенталь Менеджмент" на территории Красноярского края осуществляет ряд проектов - это развитие Предивинского леспромхоза, реализация инвестиционной программы на ООО "Енисейский ЦБК" и строительство лесопильного завода в Лесосибирске.