Зарегистрировано 112 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 11 ноября 2004, 10:33 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 10 ноября было зарегистрировано 112 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Кузнецов Андрей Викторович (Единая Россия) - 1 округ

2. Ружников Дмитрий Евгеньевич - 1 округ

3. Саблин Александр Иванович (КПРФ) - 1 округ

4. Чумичёва Татьяна Николаевна - 1 округ

5. Томихина Ольга Вячеславовна - 2 округ

6. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия) - 2 округ 7. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ

8. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ

9. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ

10. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ

11. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ

12. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ

13. Медуницын Иван Витальевич - 3 округ

14. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ

15. Юрков Дмитрий Васильевич - 3 округ

16. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ

17. Кузьмина Елена Николаевна (Национально-консервативная партия России) - 4 округ

18. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ

19. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ

20. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ

21. Кузнецов Сергей Алексеевич - 5 округ

22. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ

23. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ

24. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ

25. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ

26. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ

27. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ

28. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ

29. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ

30. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ

31. Аюпова Екатерина Марклеевна (КПРФ) - 9 округ

32. Вторый Станислав Алексеевич (Единая Россия) - 9 округ

33. Силантьев Михаил Сергеевич (ЛДПР) - 9 округ

34. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ

35. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ

36. Коробейников Александр Павлович - 10 округ

37. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ

38. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ

39. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ

40. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ

41. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ

42. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ

43. Трофимов Сергей Валерьевич - 10 округ

44. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ

45. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ

46. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ

47. Журавлева Галина Дмитриевна (Партия Социальной Справедливости) - 12 округ

48. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ

49. Щеголькова Галина Павловна (Народная партия РФ) - 12 округ

50. Юрчук Евгений Дмитриевич - 12 округ

51. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ

52. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ

53. Елезов Валерий Иванович - 13 округ

54. Клепиковский Геннадий Рафаилович (Демократическая партия России) - 13 округ

55. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ

56. Вьюхин Борис Николаевич (Родина) - 14 округ

57. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ

58. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ

59. Салдин Валерий Николаевич (КПРФ) - 14 округ

60. Тутов Александр Николаевич (блок "Северный край") - 14 округ

61. Балакшин Владимир Андреевич (Родина) - 15 округ

62. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ

63. Беляков Александр Александрович - 16 округ

64. Богданов Валерий Михайлович (Единая Россия) - 16 округ

65. Воронов Андрей Николаевич - 16 округ

66. Кузнецов Алексей Владимирович (Партия Социальной Справедливости) - 16 округ

67. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ

68. Максименко Александр Александрович - 16 округ

69. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ

70. Смирнова Ольга Леонидовна (ЛДПР) - 16 округ

71. Суетин Сергей Анатольевич - 16 округ

72. Терещенко Евгений Дмитриевич - 16 округ

73. Чесноков Игорь Александрович - 16 округ

74. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ

75. Литовченко Василий Вадимович - 17 округ

76. Серганова Татьяна Владимировна (Родина) - 17 округ

77. Ткачук Станислав Петрович (Партия Социальной Справедливости) - 17 округ

78. Гобеляк Андрей Петрович (блок "Северный край") - 18 округ

79. Сычев Николай Павлович - 18 округ

80. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ

81. Капустин Алексей Валерьевич (Родина) - 19 округ

82. Новоселов Александр Юрьевич (Партия Социальной Справедливости)- 19 округ

83. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)- 19 округ

84. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ

85. Шилов Сергей Юрьевич - 19 округ

86. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ

87. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ

88. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ

89. Поликарпов Александр Ефимович - 20 округ

90. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ

91. Демидов Александр Иванович - 21 округ

92. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ

93. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ

94. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ

95. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ

96. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ

97. Зеленин Сергей Васильевич (Партия Возрождения России) - 23 округ

98. Иванов Николай Васильевич (блок "Северный край") - 23 округ

99. Миронова Тамара Григорьевна (Единая Россия) - 23 округ

100. Сохин Виктор Борисович - 23 округ

101. Худяков Вадим Валерьевич (Аграрная партия России) - 23 округ

102. Гнездов Сергей Валентинович - 30 округ

103. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ

104. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ

105. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ

106. Рулёв Сергей Константинович (Аграрная партия России) - 30 округ

107. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ

108. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ

109. Васильев Николай Павлович - 31 округ

110. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ

111. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

112. Титов Дмитрий Владимирович (блок "Северный край") - 31 округ.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
Главное сегодня
NB!
28.05.17
Осталось ли у России право на Историю?
NB!
28.05.17
«СКА-Хабаровск» оказался сильнее «Оренбурга» в серии пенальти (3:5)
NB!
28.05.17
Украина: как и почему левая политика умерла
NB!
28.05.17
В Москве проходит новая акция протеста против реновации
NB!
28.05.17
Бжезинский умер, но дело его живет
NB!
28.05.17
«Тайфун» еще может грянуть
NB!
28.05.17
Детский омбудсмен Кузнецова решила защищать не детей, а чиновников?
NB!
28.05.17
«Жизнь Чернышевского». Шестая серия
NB!
28.05.17
Смотреть «наше кино» мешают прокатные удостоверения и цены Госфильмофонда
NB!
28.05.17
«Православная церковь не может быть отделена от Российского государства!»
NB!
28.05.17
Анкара и Дамаск на грани примирения?
NB!
28.05.17
В Иркутске состоялся первый полет нового российского самолета МС-21
NB!
28.05.17
Страны G7 не смогли достигнуть соглашения по климату
NB!
28.05.17
Что сказал Христос: исполняющий волю Отца оправдан сразу
NB!
28.05.17
Большая вода и «бедные» чиновники: главное в Омской области
NB!
28.05.17
Трамп не одобрил соглашение по климату, несмотря на давление союзников
NB!
28.05.17
Россия возрождает спутниковую систему обнаружения ракетных пусков
NB!
28.05.17
Газомоторное топливо отменит нефтяную зависимость?
NB!
28.05.17
Аварийное расселение в Карелии: за что снимали губернаторов
NB!
28.05.17
Доигрались: «Польша пытается снизить напряженность в отношениях с РФ»
NB!
28.05.17
Кургинян: Демонизация СССР приведет к катастрофе в России
NB!
28.05.17
«Джеймс Бонд» Яна Флеминга: Как писать для удовольствия и стать классиком