Зарегистрировано 112 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания
Архангельская область, 11 ноября, 2004, 10:33 — ИА Регнум. По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 10 ноября было зарегистрировано 112 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания:
1. Кузнецов Андрей Викторович (Единая Россия) - 1 округ
2. Ружников Дмитрий Евгеньевич - 1 округ
3. Саблин Александр Иванович (КПРФ) - 1 округ
4. Чумичёва Татьяна Николаевна - 1 округ
5. Томихина Ольга Вячеславовна - 2 округ
6. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия) - 2 округ 7. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ
8. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ
9. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ
10. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ
11. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ
12. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ
13. Медуницын Иван Витальевич - 3 округ
14. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ
15. Юрков Дмитрий Васильевич - 3 округ
16. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ
17. Кузьмина Елена Николаевна (Национально-консервативная партия России) - 4 округ
18. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ
19. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ
20. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ
21. Кузнецов Сергей Алексеевич - 5 округ
22. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ
23. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ
24. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ
25. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ
26. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ
27. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ
28. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ
29. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ
30. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ
31. Аюпова Екатерина Марклеевна (КПРФ) - 9 округ
32. Вторый Станислав Алексеевич (Единая Россия) - 9 округ
33. Силантьев Михаил Сергеевич (ЛДПР) - 9 округ
34. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ
35. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ
36. Коробейников Александр Павлович - 10 округ
37. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ
38. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ
39. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ
40. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ
41. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ
42. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ
43. Трофимов Сергей Валерьевич - 10 округ
44. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ
45. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ
46. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ
47. Журавлева Галина Дмитриевна (Партия Социальной Справедливости) - 12 округ
48. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ
49. Щеголькова Галина Павловна (Народная партия РФ) - 12 округ
50. Юрчук Евгений Дмитриевич - 12 округ
51. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ
52. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ
53. Елезов Валерий Иванович - 13 округ
54. Клепиковский Геннадий Рафаилович (Демократическая партия России) - 13 округ
55. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ
56. Вьюхин Борис Николаевич (Родина) - 14 округ
57. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ
58. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ
59. Салдин Валерий Николаевич (КПРФ) - 14 округ
60. Тутов Александр Николаевич (блок "Северный край") - 14 округ
61. Балакшин Владимир Андреевич (Родина) - 15 округ
62. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ
63. Беляков Александр Александрович - 16 округ
64. Богданов Валерий Михайлович (Единая Россия) - 16 округ
65. Воронов Андрей Николаевич - 16 округ
66. Кузнецов Алексей Владимирович (Партия Социальной Справедливости) - 16 округ
67. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ
68. Максименко Александр Александрович - 16 округ
69. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ
70. Смирнова Ольга Леонидовна (ЛДПР) - 16 округ
71. Суетин Сергей Анатольевич - 16 округ
72. Терещенко Евгений Дмитриевич - 16 округ
73. Чесноков Игорь Александрович - 16 округ
74. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ
75. Литовченко Василий Вадимович - 17 округ
76. Серганова Татьяна Владимировна (Родина) - 17 округ
77. Ткачук Станислав Петрович (Партия Социальной Справедливости) - 17 округ
78. Гобеляк Андрей Петрович (блок "Северный край") - 18 округ
79. Сычев Николай Павлович - 18 округ
80. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ
81. Капустин Алексей Валерьевич (Родина) - 19 округ
82. Новоселов Александр Юрьевич (Партия Социальной Справедливости)- 19 округ
83. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)- 19 округ
84. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ
85. Шилов Сергей Юрьевич - 19 округ
86. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ
87. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ
88. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ
89. Поликарпов Александр Ефимович - 20 округ
90. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ
91. Демидов Александр Иванович - 21 округ
92. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ
93. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ
94. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ
95. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ
96. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ
97. Зеленин Сергей Васильевич (Партия Возрождения России) - 23 округ
98. Иванов Николай Васильевич (блок "Северный край") - 23 округ
99. Миронова Тамара Григорьевна (Единая Россия) - 23 округ
100. Сохин Виктор Борисович - 23 округ
101. Худяков Вадим Валерьевич (Аграрная партия России) - 23 округ
102. Гнездов Сергей Валентинович - 30 округ
103. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ
104. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ
105. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ
106. Рулёв Сергей Константинович (Аграрная партия России) - 30 округ
107. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ
108. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ
109. Васильев Николай Павлович - 31 округ
110. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ
111. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ
112. Титов Дмитрий Владимирович (блок "Северный край") - 31 округ.