В рамках мероприятий, посвященных Дню милиции 10 ноября, состоится награждение сотрудников Управлений внутренних дел Выборгского и Лужского районов, проявивших особые успехи в совместной работе с персоналом районных электросетевых предприятий по борьбе с хищениями энергетического оборудования. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В текущем году руководством ОАО "Ленэнерго" принято решение поощрить оперуполномоченных ОБЭП Выборгского УВД за активное участие в совместном с работниками Выборгских электросетей рейде по проверке пунктов приема металла; сотрудников ОВД Лужского района, принимавших непосредственное участие в задержании группы лиц, совершивших хищение электропроводов, а также участников рейда по проверке пунктов приема металлов.

Сотрудники подразделений внутренних дел Выборгского и Лужского районов Ленинградской области в торжественной обстановке будут награждены денежными премиями и ценными подарками от имени руководства ОАО "Ленэнерго". Подарки вручат директоры районных электросетевых предприятий ОАО "Ленэнерго".