В Москве стартует программа для начинающих предпринимателей
Москва, 8 апреля, 2022, 08:30 — ИА Регнум. В Москве стартует бесплатная двухмесячная образовательная программа для начинающих предпринимателей «Прокачай свой бизнес с наставниками». Первая встреча пройдет 12 апреля, сообщается на портале мэра столицы.
Помогать начинающим предпринимателям будут успешные бизнесмены, коучи и маркетологи. Участники программы будут прорабатывать бизнес-стратегию, настраивать рекламные кампании, привлекать новых клиентов.
Для тех, кто не успел записаться на первый поток обучения в 2022 году будет еще два набора — в сентябре и октябре. Чтобы принять участие в программе, надо зарегистрироваться на сайте проекта.
Как сообщало ИА REGNUM, в Москве создал сервис по автоматическому подбору действующих федеральных и городских мер поддержки.
Читайте также: Для предпринимателей в Москве создан сервис по подбору мер поддержки