Истребители и бомбардировщики ВВО отработали поражение наземных целей
Хабаровск, 6 апреля, 2022, 11:53 — ИА Регнум. Фронтовые бомбардировщики Су-24М2 и многоцелевые истребители Су-30СМ Восточного военного округа (ВВО) отработали поражение наземных движущихся целей условного противника электронными пусками ракет различных классов. Об этом 6 апреля сообщает пресс-служба ВВО на сайте Минобороны РФ.
В ходе учений экипажи также отработали полёта в составе пар «без применения авиационных средств поражения».
Отмечается, что все задействованные в полётах экипажи успешно выполнили поставленные задачи и вернулись на аэродромы постоянного базирования.
Как сообщало ИА REGNUM, на специализированном полигоне «Телемба» в Бурятии завершились масштабные учения с боевыми стрельбами дислоцированных в Бурятии, Забайкальском, Хабаровском, Приморском краях, Амурской и Сахалинской областях подразделений ПВО Восточного военного округа.