Во время спецоперации России по просьбе республик Донбасса не нужна спешка, она может навредить. Такое мнение высказала депутат Законодательного собрания Еврейской автономной области Татьяна Колнауз, сообщил 5 апреля телеграм-канал правительства ЕАО.

95.мвд.рф
Спецоперация

Следите за развитием событий в трансляции: ««Победа будет за нами!»: военная спецоперация на Украине — трансляция»

Читайте также: Спецоперация нужна, чтобы остановить гуманитарную катастрофу — мнение

«Спецоперация на Украине — это как тонкая, тяжелая нейрохирургическая операция, где спешить не надо, ведь любая спешка может привести к летальному исходу. Мы, возможно, должны были раньше начать эту спецоперацию, ведь мы восемь лет наблюдали, как Украина производит геноцид над своим народом. Сейчас творится история. И от исхода этой истории зависит, как нас будет воспринимать Запад на карте мира. Либо он будет продолжать и дальше с нами играть, либо он будет нас бояться, как большого, страшного, сильного русского медведя, у которого не стоит стоять на пути», — считает Татьяна Колнауз.

Она подчеркнула, что Россия никогда не начинала конфликт и всегда была миротворцем.

Как сообщало ИА REGNUM, в мире набирает обороты антироссийская истерия, и долг жителей нашей страны — поддержать президента Владимира Путина в его решении, считает руководитель регионального исполкома ОНФ в Еврейской автономии Игорь Шавернев.