«Айлендерс» переиграли «Нью-Джерси» в матче НХЛ
Нью-Джерси, США, 4 апреля, 2022, 02:37 — ИА Регнум. Хоккейный клуб «Нью-Йорк Айлендерс» переиграл команду «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 4 апреля сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Игра прошла на льду арены «Пруденшиал-центр» в Ньюарке и закончилась в пользу гостей со счетом 5:2.
В составе победителей шайбами отметились оформивший в матче хет-трик Жан-Габриэль Пажо (12-я минута, 15-я, в большинстве и 35-я) и Кайл Палмьери (55-я).
У «Дэвилз» голы забили шведский форвард Йеспер Боквист (36-я), чешский нападающий Томаш Татар (46-я) и швейцарский форрвад Нико Хишир (59-я, при игре 6×5).
Отметим, в следующем матче «Айлендерс» 6 апреля на выезде сыграют с клубом «Даллас Старз», а «Нью-Джерси» в этот же день дома встретится с командой «Нью-Йорк Рейнджерс».