Зарегистрировано 66 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 5 ноября 2004, 16:33 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 15 часов 5 ноября было зарегистрировано 66 кандидатов в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ

2. Ухин Евгений Вадимович (Единая Россия) - 2 округ

3. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ

4. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ

5. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ

6. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ

7. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ

8. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ

9. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ

10. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ

11. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ

12. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ

13. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ

14. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ

15. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ

16. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ

17. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ

18. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ

19. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ

20. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ

21. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ

22. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ

23. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ

24. Коробейников Александр Павлович - 10 округ

25. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ

26. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ

27. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ

28. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ

29. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ

30. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ

31. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ

32. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ

33. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ

34. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ

35. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ

36. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ

37. Елезов Валерий Иванович - 13 округ

38. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ

39. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ

40. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ

41. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ

42. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ

43. Максименко Александр Александрович - 16 округ

44. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ

45. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ

46. Сычев Николай Павлович - 18 округ

47. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ

48. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)- 19 округ

49. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ

50. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ

51. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ

52. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ

53. Поликарпов Александр Ефимович - 20 округ

54. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ

55. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ

56. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ

57. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ

58. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ

59. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ

60. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ

61. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ

62. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ

63. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ

64. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ

65. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ

66. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.