19 ноября в Москве проект hostobzor.ru при спонсорской поддержке компаний "e-Style ISP", "Мастерхост" и "Пласинфо" проводит очередной, пятый, форум хостинговых компаний России.

Как и предыдущие, этот офф-лайн форум будет проходить в клубном формате, который, хоть и не исключает, но и не обязывает участников принимать какие-либо совместные резолюции или решения. Главная цель: в живом общении выявить позиции участников рынка по актуальным проблемам.

В форуме примут участие около 70 руководителей и представителей различных хостинговых компаний, компании-регистраторы доменных имен, представители прессы IT тематики.

Центральное место на предстоящей встрече хостинг-провайдеров планируется уделить вопросу консолидации хостинговых компаний. С докладом о ходе учреждения Ассоциации Хостинг-Провайдеров России выступит Алексей Степутенков, генеральный директор компании "e-Style ISP". Учитывая важность данного вопроса для российского рынка хостинга, на форум впервые открыт доступ представителям прессы, которые получат возможность получить достоверную информацию из первых рук.

В рамках форума также запланированы презентации новых программных продуктов для хостинг-провайдеров, представляемых компаниями-разработчиками, и знакомство с новыми моделями бизнеса, внедряемыми компанией "Мастерхост".

Hostobzor.ru приглашает к участию представителей хостинговых компаний и представителей off-line и on-line изданий IT тематики. Условия участия, список участников и другая подробная информация публикуется по адресу http://www.hostobzor.ru/offline/p5.php.