Зарегистрировано 64 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 4 ноября 2004, 19:28 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 4 ноября было зарегистрировано 64 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ

2. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ

3. Клычков Дмитрий Геннадьевич (Родина) - 3 округ

4. Лобанов Максим Игоревич (ЛДПР) - 3 округ

5. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ

6. Медуницин Юрий Борисович (Партия Социальной Справедливости) - 3 округ

7. Трофимов Валерий Владимирович - 3 округ

8. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ

9. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ

10. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ

11. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ

12. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ

13. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ

14. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ

15. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ

16. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ

17. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ

18. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ

19. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ

20. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ

21. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ

22. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ

23. Коробейников Александр Павлович - 10 округ

24. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ

25. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ

26. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ

27. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ

28. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ

29. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ

30. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ

31. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ

32. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ

33. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ

34. Афанасьев Сергей Иванович - 13 округ

35. Галканов Евгений Станиславович - 13 округ

36. Елезов Валерий Иванович - 13 округ

37. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ

38. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ

39. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ

40. Шерстков Алексей Иванович (ЛДПР) - 15 округ

41. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ

42. Максименко Александр Александрович - 16 округ

43. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ

44. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ

45. Сычев Николай Павлович - 18 округ

46. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ

47. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)- 19 округ

48. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ

49. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ

50. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ

51. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ

52. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ

53. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ

54. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ

55. Попов Александр Иванович (Единая Россия) - 22 округ

56. Хуторянский Николай Егорович - 22 округ

57. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ

58. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ

59. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ

60. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ

61. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ

62. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ

63. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ

64. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.
×

Сброс пароля

E-mail *
Пароль *
Имя *
Фамилия
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями
Положения о защите персональных данных
E-mail