На фоне антироссийских санкций совместное российско-китайское производство двигателей «КамАЗ Вейчай» существенно увеличивает мощности выпуска своей продукции. Об этом 25 марта сообщает корреспондент ИА REGNUM.

(сс) Garett Mizunaka
Двигатель

Следите за развитием событий в трансляции: «Импортозамещение и новые рынки: ответ России на санкции Запада – трансляция»

Предприятие, которое базируется особо сильные двигатели для морских судов, железнодорожных локомотивов, и другой специальной техники, производит особо сильные двигатели для морских судов, железнодорожных локомотивов и другой специальной техники.

При этом до недавнего времени 90% таких двигательных установок закупалось Россией за рубежом, а теперь продукция указанного предприятия будет замещать аналоги из Европы, США и Японии.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее в российской управляющей компании «Альянс Отель Менеджмент» рассказали, что возможность ухода с российского гостиничного рынка из-за западных санкций больших международных брендов может способствовать развитию российского управляющего сегмента.