Зарегистрировано 54 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания

Архангельск, 4 ноября 2004, 10:32 — REGNUM  По данным Архангельской областной избирательной комиссии, на 18 часов 3 ноября было зарегистрировано 54 кандидата в депутаты Архангельского облсобрания:

1. Чукальский Павел Сергеевич (ЛДПР) - 2 округ.

2. Грачев Александр Владимирович (Единая Россия) - 3 округ.

3. Лощевский Виктор Александрович (КПРФ) - 3 округ.

4. Азовский Илья Викторович (ЛДПР) - 4 округ.

5. Лобанов Владимир Петрович (Единая Россия) - 4 округ.

6. Заря Виктор Николаевич (Единая Россия) - 5 округ.

7. Корякин Алексей Васильевич - 5 округ.

8. Либеров Даниил Сергеевич (ЛДПР) - 5 округ.

9. Сычева Любовь Николаевна - 6 округ.

10. Кожин Анатолий Евгеньевич - 7 округ.

11. Лохов Вадим Валентинович (Единая Россия) - 7 округ.

12. Поздеев Василий Алексеевич (КПРФ) - 7 округ.

13. Белокоровин Эрнест Анатольевич - 8 округ.

14. Дятлов Владимир Николаевич (Единая Россия) - 8 округ.

15. Кузнецов Александр Сергеевич - 8 округ.

16. Рябов Алексей Юрьевич - 8 округ.

17. Ефипов Алексей Александрович (ЛДПР) - 10 округ.

18. Козлов Юрий Клавдиевич (Единая Россия) - 10 округ.

19. Коробейников Александр Павлович - 10 округ.

20. Кукушкина Татьяна Петровна (Родина) - 10 округ.

21. Кутев Федор Николаевич (КПРФ) - 10 округ.

22. Любарская Татьяна Николаевна - 10 округ.

23. Нетесова Гульнара Николаевна - 10 округ.

24. Стародубов Владимир Сергеевич (Партия Социальной Справедливости) - 10 округ.

25. Третьякова Елена Афанасьевна - 10 округ.

26. Меньшаков Александр Александрович - 11 округ.

27. Якушев Валерий Валерьевич (ЛДПР) - 11 округ.

28. Артемов Николай Юрьевич (ЛДПР) - 12 округ.

29. Сметана Дмитрий Дмитриевич (Единая Россия) - 12 округ.

30. Милохин Николай Зотиевич (КПРФ) - 13 округ.

31. Зверев Виктор Прохорович - 14 округ.

32. Палкин Андрей Васильевич (Единая Россия) - 14 округ.

33. Кузнецов Евгений Николаевич - 16 округ.

34. Максименко Александр Александрович - 16 округ.

35. Сивков Василий Матвеевич - 16 округ.

36. Гармашов Владимир Сергеевич (ЛДПР) - 17 округ.

37. Сычев Николай Павлович - 18 округ.

38. Удалкин Евгений Евгеньевич - 18 округ.

39. Старостин Сергей Васильевич (ЛДПР)- 19 округ.

40. Шевелев Павел Валерьевич (Единая Россия) - 19 округ. 41. Большаков Владимир Васильевич - 20 округ.

42. Горбунов Сергей Викторович (Народная партия Российской Федерации) - 20 округ.

43. Патин Дмитрий Захарович - 20 округ.

44. Вторый Вадим Станиславович (Единая Россия) - 21 округ.

45. Исаков Николай Алексеевич - 21 округ.

46. Сумкин Иван Радомирович - 21 округ.

47. Дернов Николай Николаевич (КПРФ) - 23 округ.

48. Елизаров Игорь Андреевич - 30 округ.

49. Новиков Иван Алексеевич - 30 округ.

50. Попов Владимир Дмитриевич - 30 округ.

51. Агронский Владислав Альфредович (ЛДПР) - 31 округ.

52. Аншуков Александр Николаевич - 31 округ.

53. Кузнецов Сергей Витальевич - 31 округ.

54. Павловская Надежда Ильинична (Единая Россия) - 31 округ

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.