13 марта в Удине на стадионе «Фриули» «Удинезе» в матче 29-го тура итальянской Серии А 2021/22 сыграл вничью с римской «Ромой». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Asroma.com
ФК «Рома»

Первый мяч на пятнадцатой минуте встречи забил 23-летний вингер сборной Аргентины Науэль Лусеро — 1:0. На 90+4-й минуте итальянский опорный полузащитник Лоренцо Пеллегрини восстановил равновесие в счете ударом с одиннадцатиметровой отметки — 1:1.

Желтые карточки получили Жерар Деулофеу (26'), Феликс Афена-Гьян (70'), Жан-Виктор Макенго (86'), Рожер Ибаньес (88') и Родриго Бекао (90+2'). На матче работала бригада арбитров во главе с Марко ди Белло.