В первенстве мира по самбо житель Благовещенска занял третье место

Благовещенск, 2 ноября 2004, 13:22 — REGNUM  Спортсмен из Благовещенска Игорь Тришин вернулся из Ташкента, где в конце октября состоялось юношеское мировое первенство по самбо. Побороться за чемпионский титул на состязание прибыли лучшие спортсмены из 27 стран. В весовой категории до 70 кг амурчанин стал бронзовым призером. В командном зачете в составе юношеской сборной страны он занял первое место.

Напомним, в апреле этого года Игорь Тришин стал чемпионом России по самбо среди юношей. В прошлом году воспитанник благовещенской СДЮШОР №5 одержал победу в спартакиаде учащейся молодежи страны, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации.