Международный женский день в России — это праздник женственности. Об этом заявил в своём поздравлении губернатор Тюменской области Александр Моор.

8 марта. Советская открытка

Следите за развитием событий в трансляции: «Международный женский день 8 Марта — трансляция»

Глава региона поздравил землячек с 8 Марта, отмечая, что этот день наполнен яркими красками, комплиментами, позитивными эмоциями и воплощает всё, что ценно в женщинах — доброту и нежность, очарование и красоту.

«Вы — представительницы прекрасного пола — обладаете уникальными качествами, умеете совмещать невозможное, все успеваете и реализуете себя в совершенно разных сферах и ипостасях. Бесценна и достойна восхищения ваша материнская миссия. Вы дарите жизнь и любовь детям. Ваша поддержка и забота вдохновляют», — отметил в своём поздравлении Александр Моор.

Тюменский губернатор пожелал женщинам гармонии в жизни. И было бы замечательно, если бы тюменки каждый день чувствовали себя счастливыми, любимыми и успешными!

«Пусть сбываются ваши мечты! Здоровья и благополучия, внимания и исполнения желаний, радости и отличного настроения», — говорится в поздравлении главы Тюменской области.