Центр госсанэпиднадзора совместно с Ассоциацией защиты предпринимательства Екатеринбурга объявили о начале работы "горячей" телефонной линии, посвященной совершенствованию нормативных актов в сфере взаимодействия органов госсанэпиднадзора и малого бизнеса. Организаторы надеются наладить более открытый и конструктивный диалог с бизнесменами, сообщили в пресс-службе городского ЦГСЭН.

В течение месяца ежедневно с 15.00 до 17.00 часов индивидуальные предприниматели и руководители малого бизнеса по телефону 350-54-65 смогут высказывать свои замечания и предложения, связанные с совершенствованием федерального законодательства в сфере государственного контроля за деятельностью юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в Екатеринбурге.

Итоги работы линии будут представлены и обсуждены на заседании координационного совета по развитию малого предпринимательства при Главном федеральном инспекторе по Свердловской области, сообщает Накануне.ру.