В Западном Голливуде три человека были ранены при стрельбе на вечеринке
Штат Калифорния, США, 13 февраля, 2022, 01:46 — ИА Регнум. Три человека получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в Западном Голливуде в американском штате Калифорния, рядом с местом, где проходила вечеринка музыканта Джастина Бибера. Об этом 12 февраля сообщил телеканал CNN.
По данным сотрудников полиции, в группе людей возник конфликт, который перерос сначала в драку, а потом и в стрельбу, в результате которой получили ранения три человека. Все пострадавшие были госпитализированы, их состояние медики оценивают как стабильное.
В полиции города уточнили, что инцидент не связан с деятельностью какой-либо банды. Отмечается, что стрельба произошла возле ресторана, в котором проходила вечеринка по случаю концерта канадского поп-музыканта Джастина Бибера. Однако к моменту начала инцидента музыкант уже покинул ресторан. Представители Бибера отказались от комментариев по данной ситуации.
Ранее ИА REGNUM сообщало о десяти пострадавших в результате стрельбы в американском городе Финикс (штат Аризона).