Ставропольчанка из агроуниверситета - лучшая бодибилдер в ЮФО

Ставрополь, 28 октября 2004, 15:51 — REGNUM  Преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Ставропольского государственного аграрного университета Нина Мухортова стала победительницей на открытом чемпионате Краснодарского края по культуризму и фитнесс-спорту "Самсон-25". Она заняла 1 место в категории "абсолют". Как отметили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе СтГАУ, Нине Мухортовой пришлось выдержать нелегкую борьбу с подготовленными хозяйками соревнований. Турнир по традиции собрал лучших бодибилдеров ЮФО.

Студент агрономического факультета 1 курса Игорь Ефимов занял 3 место в категории юноши весом до 80 кг.