Новороссийские гонщики Герман Форманюк и Анатолий Горовой на заключительном этапе чемпионата Юга России по авторалли "Золотая осень" оставили позади всех своих соперников и завоевали титул чемпионов и семь кубков за победы на разных этапах соревнования.

Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, это первый крупный успех новороссийской команды за все годы существования в городе Новороссийске автоспорта.

Водители шли к ней долго и упорно. И вот, помимо титула чемпионов они привезли в родной город семь кубков. Первый - за победу в абсолютном зачете чемпионата Юга России. Второй - за первое место в своей группе. Третий и четвертый кубки - за результаты, показанные на последнем этапе. Пятый - за командную победу. Шестой кубок получил новороссийский механик Олег Молотилов, признанный самым лучшим на чемпионате. Седьмой кубок и бочонок французского машинного малсла гонщики получили от официального спонсора чемпионата - французской фирмы "Total" за то, что на всем его протяжении использовали машинное масло этой фирмы.