Иван Усов и Алексей Ковригин стали лучшими спортсменами 2003-2004 года по представлению городского спорткомитета. 26 октября в ДК Железнодорожников состоялось чествование спортсменов и тренеров спорткомитета Красноярска по итогам 2003-2004 учебного года "Красноярская дорога к Олимпу".

Пловцы Иван Усов и Алексей Ковригин стали победителями в номинации "Участник олимпийских игр". Поздравил спортсменов заместитель начальника департамента по социальной политике администрации Красноярска Владимир Черных. В номинации "Лучший тренер года" победила Ирина Родина.

Награждение в номинации "Победители и призеры международных соревнований" проводил председатель горспорткомитета Станислав Жвакин. В этой номинации победили представители плавания в ластах Марина Бабкина и Федор Балаев, скалолазы Александр Шаульский, Денис Оверченко, Ольга Евстигнеева, Яна Черешнева, Ольга Бибик и их тренера Рудольф Руйга и Любовь Захарова. Отметим, что Любовь Захарова получила на церемонии значок госкомспорта "Отличник физической культуры". Все победившие спортсмены и их тренеры получили от спорткомитета Красноярска почетные грамоты и денежные премии.