VII специализированная выставка "Техинформ. Связь. Безопасность", организаторами которой являются администрация области, Торгово-промышленная палата и ОАО "УралЭкспо", пройдет в Оренбурге 27-29 октября в ДКиС "Газовик".

По информации, предоставленной пресс-службой губернатора, особое внимание в экспозициях уделяется развитию новых технологий в области информатики и коммуникаций, а так же устройствам связи и защиты информации, теле- и видео системам наблюдения, средствам сигнализации и т.д. О своём участии в выставке заявили более 40 фирм из Оренбурга, Самары, Челябинска, Екатеринбурга.

Вниманию гостей выставки будут представлены последние модели компьютеров, оргтехники, аудио- видеоаппаратуры, системы связи, предлагаемые компаниями "Мехатроника", ООО "Ликос-Телеком", ООО "Константа-Сервис", "Хард", широкий спектр электротехнического оборудования производства завода "Инвертор", современные системы сигнализации от автоцентра "Клиффорд", ООО "Технический центр Комплексные системы безопасности".