8-11 ноября 2004 года в Лондоне состоится международная выставка туризма. Как сообщили ИА REGNUM в Армянском агентстве развития туризма (ААРТ), Армения на этом мероприятии будет представлена уже в четвертый раз. ААРТ предстанет в Лондоне совместно с такими турфирмами, как "Гостеприимство Туфенкян", "Ясон травел" и "Армения травел+М". Согласно источнику, участие страны стало возможным благодаря финансовой помощи посольства Великобритании в Армении.

Армения представит соответствующую справочную литературу, богатые материалы по искусству, архитектуре, археологии и древней культурно-религиозной истории. В ходе мероприятия будут обсуждены также практические связи и соглашения, состоятся встречи представителей сфер промышленности и услуг.

Не имеющая аналогов по своей рыночной направленности Лондонская международная туристическая выставка является главным практическим форумом международной туриндустрии, объединяя в рамках своих мероприятий 5000 лидирующих организаций из более чем 190 стран и 44 тыс. специалистов.